89 семей первой секции ЖК «Тетеревский бульвар» уже получили ключи от собственной квартиры
ЖК «Тетеревский бульвар» - место, в котором хочется жить. Новостройка комфорт-класса расположена в эко-зоне - районе Корбутивка. Имеет рядом парковую зону и удобную развязку транспорта.

Люди, которые успели приобрести квартиры в первой секции жилого комплекса, сегодня уже получили ключи от своих квартир.

«Мы прошли долгий путь с нашими клиентами по первой секции - это строительство, подведение и подключение всех коммуникаций, это получение сертификата, акта готовности дома, присвоение почтового адреса, оформление свидетельства о собственности, создание ОСМД, передача дома на баланс ОСМД. И вот, наступил долгожданный момент - вручение ключей», - рассказывает региональный менеджеру компании «CBS Холдинг» Евгения Шихевич.

Жители дома говорят: «Тетеревский бульвар» это красивый пейзаж и качество по разумной цене. «Это зеленая зона, где будут расти наши дети и внуки. Здесь недалеко парк, река. Именно поэтому мы выбрали в этом городе квартиру», - рассказывает владелица квартиры в ЖК «Тетеревский бульвар» Инна Шпанерська.

«Цены хорошие, скажем так, умеренные. Привлекли и качество, и застройщик. Кстати, мы уже не первый раз покупаем у них квартиры, поэтому рекомендуем!», - делится с журналистами владелец квартиры в ЖК «Тетеревский бульвар» Станислав Шпанерський.

«Выбрал ради этого пейзажа. Вид очень красивый и живу здесь недалеко. Микрорайон нравится», - владелец квартиры в ЖК «Тетеревский бульвар» Дмитрий Сигенький.

«Главным этапом в жизни каждой семьи - получение ключей от собственного жилья. Поэтому благодарим «CBS Холдинг» за эти эмоции», - говорит владелица квартиры в ЖК «Тетеревский бульвар» Ирина Тарнавская.

Сейчас завершают работы у дома и активно строят третью секцию. При строительстве используют современные энергосберегающие технологии.

«На сегодняшний день идет завершение работ по благоустройству территории первой секции. На данный момент ведется строительство третьей секции. Хочу отметить, что строительство выполняется из белого силикатного кирпича, утепление минеральной ватой, фасад из облицовочного кирпича. Остекление выполнено п`ятикамерним профилем с двойным стеклопакетом. Также у нас панорамное остекление выполнено из алюминиевого профиля с двойным стеклопакетом и с покрытием энергосбережения и отражая эффектом», - отметила региональный менеджеру компании «CBS Холдинг» Евгения Шихевич.